Winterlandschaft. Öl auf Leinwand. Signatur: Pere 1892. Altersbedingter Zustand. Abplatzungen am Bildrand. Krakelee. Maße Keilrahmen: H: 37,5 cm, B: 54,5 cm, T: 2 cm. Gerahmt, vielschichtige Ebenen und ornamental verziert. Maße mit Rahmung: H: 54 cm, B: 70,5 cm, T: 7 cm.